Маникюр

La Ric

La RicВолшебный ритуал La Ric предлагает полный уникальный ассортимент средств для ухода за руками, маникюра, педикюра, дизайна ногтей. Косметика La Ric является абсолютно безопасной и натуральной, содержит экстракты фруктов и растений, используемых кондитерами (корица, рис, шоколад, масло жожоба, абрикос, авокадо, орех макадамии). Продукция La Ric ориентирована на концептуальные салоны красоты и SPA-салоны премиум сегмента (SPA-отель Ritz в Париже, отели Куршавеля, семизвездочный отель Burj Al Arab в Дубаи). 

La Ric представляет уникальную концепцию маникюра и педикюра с элементами аюрведы, цвето- и ароматерапии для расслабления и снятия стресса. Используется особый принцип, в основе которого лежат древние рецепты алхимиков Индии и Китая. La Ric — это не просто маникюр, это та самая роскошь, о которой мечтает каждая женщина!

CREATIVE

Красивые и ухоженные руки это непременное условие законченного образа современного человека. А красивые ногти — деталь, но далеко не мелочь. Маникюр на косметике Creative — отличное решение вопроса.

Японский маникюр P.Shine

Уникальный способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Результат виден практически сразу. Японский маникюр способствует усиленному внешнему питанию ногтей. Применяется как для мужчин, так и для женщин.

Shellac

Shellac — фантастический новый продукт. Он не скалывается, держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра, особенно в период отпусков и командировок. Shellac является прекрасным укрепляющим средством, он придаёт гибким ногтям прочность, а жёстким  недостающую гибкость. 

SPA-маникюр

Особенно приятный и расслабляющий уход за руками, представляет собой комплекс процедур, включающий в себя:

  • мягкий пилинг,
  • увлажняющую и питающую маску для кистей рук,
  • расслабляющий массаж.

Есть вопросы? Задавайте!